Скрыть | Показать
Категории   Карта Сайта
Авторизация

 
 
Самая пирсингованная женщина вышла замуж
Когда ваше тело покрыто почти 7000 металлических пирсов, еще одно кольцо уже никто не заметит, но для Элейн Дэвидсон - самой пирсингованной женщины в мире, это самое важное событие в ее жизни.

Самая пирсингованная женщина вышла замуж

До того, как стать известной, Элейн работала медсестрой. Свой путь к славе Элейн Дэвидсон, родившаяся в Бразилии и переехавшая затем в Шотландию, начала еще в 2000 году: тогда на ее теле красовалось 462 колечка, причем 192 из них – на лице. Имя женщины-«дырокола» тут же официально занесли в Книгу рекордов Гинесса. Но попасть в нее – только полдела.

Самая пирсингованная женщина вышла замуж

Надо еще удержаться на вершине: конкуренты-то не дремлют, дышат в затылок и старательно колют в себе отверстия в надежде переплюнуть мировой рекорд. И понеслось: дырка за дыркой, что ни год – то новые «успехи». В мае 2008 года на теле женщины, казалось бы, уже не осталось живого места: 5920 проколов! Но нет, Книга рекордов ждет новых достижений, и Элейн проделала в себе еще несколько новых отверстий. Теперь их число дошло до 6 925 штук. Причем где-то полторы тысячи колечек и шариков таятся во внутренних полостях рекордсменки.
Сама Элейн утверждает, что пирсы ей нисколько не мешают, и она не снимает их даже на ночь. Желание украсить себя пирсингом она объяснила любовью к искусству. При своей любви к экстриму, включая хождение по стеклу и огню, Элейн не страдает от вредных привычек – она не курит и не пьет.

Самая пирсингованная женщина вышла замуж

Время — 13 июня 2011
Автор — ro6okop
Категория — Юмор
Просмотров — 2339

Расскажи другу:
Вернуться
 
 

Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Популярные новости:









Knopik.org | E-mail:support[собака]knopik.org
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам,
и автор сайта не несет ответственность за их использование!