Скрыть | Показать
Категории   Карта Сайта
Авторизация

 
 
В Волгограде пьяный сбил женщину и украл ее с места ДТП
Дикая история с участием пьяного водителя произошла в Волгограде: нетрезвый мужчина сбил женщину и, вместо того, чтобы вызвать скорую, положил пострадавшую на заднее сиденье машины и принялся гонять по городу. За это время пострадавшая скончалась.

Как сообщает пресс-служба МВД по Волгоградской области, инцидент произошел 3 октября, ранним утром, в самом центре Волгограда. Примерно в 5:30 утра, сотрудники дорожной полиции заметили в центре города странно маневрирующий из стороны в сторону ВАЗ-2109.

В Волгограде пьяный сбил женщину и украл ее с места ДТП

«После того как водитель несколько раз выехал на полосу, предназначенную для встречного транспорта, полицейские задержали автомашину. Молодой человек, находившийся за рулем и его пассажир, были пьяны. На вопросы сотрудников полиции, о том, есть ли кто еще в машине, он ответил, что на заднем сиденье спит их приятель. Однако когда сотрудники ДПС открыли заднюю дверцу автомобиля, оттуда на землю выпало окровавленное тело женщины», - сообщает региональный Главк.

Выяснилось, что за некоторое время до задержания пьяный автолюбитель сбил 50-летнюю женщину. Вместе с не менее пьяным приятелем они затащили стонущую пострадавшую на заднее сиденье автомобиля и уехали с места ДТП. По дороге пострадавшая скончалась. Погибшая – уроженка Азербайджана, проживавшая в Волгограде.

Против водителя, работающего слесарем в районном ЖЭУ, возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Подозреваемый сознался в инкриминируемом ему деянии, он арестован. Если его вина будет доказана, ему грозит до семи лет лишения свободы.
В Волгограде пьяный сбил женщину и украл ее с места ДТП


Время — 10 октября 2012
Автор — Game75
Категория — Юмор
Просмотров — 2161

Расскажи другу:
Вернуться
 
 

Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Популярные новости:









Knopik.org | E-mail:support[собака]knopik.org
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам,
и автор сайта не несет ответственность за их использование!