Скрыть | Показать
Категории   Карта Сайта
Авторизация

 
 
Audition 2

Бесплатная онлайн игра audition 2,создана компанией Hanbitsoft& T3 Entertainment в 2010 г. Это первая онлайн игра в которой можно танцевать под любимые хиты. Абонентской оплаты в ней нет, регистрация в audition 2 также является бесплатной. Ее жанр - симулятор танцевальной музыки. Игра будет интересна абсолютно всем, и детям и взрослым. Если Вам нравится зажигательная музыка и танцы, а ночной клуб и элитная тусовка так и манит, то окунитесь в веселый и яркий мир, который подарит онлайн игра Audition 2.

Самое захватывающее в молодежных тусовках - это ночная жизнь, где можно устроить веселые и неповторимые танцы. Игра audition 2 онлайн как раз поможет выбрать свой интересный стиль. Если Вы любите танцевать в одиночестве или привлекать внимание других, показывая красоту своих движений. А может у Вас есть любимый, с которым хочется исполнить выразительное танго или незабываемый вальс. Если Вам нравиться потанцевать в компании, то все это можно устроить. Ведь в этой игре предусмотрено 15 режимов, выбирайте какой понравится. Созданный метод Motion Capture, позволит сделать потрясающе реалистичные красивые движения персонажа.

В чем пойти на модную вечеринку или в ночной клуб? Есть большой ассортимент модной, трендовой и стильной одежды. А подчеркнуть индивидуальность и ярче показать свой образ помогут стальные реквизиты.

Audition 2

Если Вы любите шопинг, но Вам скучно делать покупки в одиночестве. Не переживайте, онлайн игра Audition 2 предоставит возможность сходить в магазин с друзьями, послушать советы и просто поразвлечься вместе.

Клиентская игра audition 2 поможет создать свой стиль, и надо подойти к этому творчески. Игра audition 2 онлайн не потребует выбирать какой-то один из числа образов. Интересный стиль Вашего персонажа Вы создадите сами, начните с выбора одежды, а затем поработайте над прической и макияжем. Чтобы персонаж не был скучным и однотипным, пусть он будет ярким, каким его хотите видеть Вы. Также можно выбрать и настроить внешние черты. Кто будет Вашим персонажем, блондинка с курносым носиком, красивыми голубыми глазами, а может брюнетка, очаровательная и мечтательная. Вы можете быть и молодым человеком, веселым и стильным похитителем женских трепещущих сердец.

Клиентская игра audition 2 представляет не просто танцы, там большой мир с развитой социальной инфраструктурой, персонажи игры общаются между собой, дружат и даже влюбляются. Чтобы не запутаться в начале игры, с Вами рядом будет виртуальный компьютерный помощник. А если сложится так, что Вы совсем не умеете двигаться и танцевать, то в академии танцев пройдете обучение. Если Вам нравится живое общение, то регистрация в audition 2 поможет найти друзей в голосовом чате. Если Вы девушка и любите проводить время в грандиозном обществе, веселом и интересном, в окружении парней, а может и наоборот, хотите посплетничать с девочками, то тогда игра audition 2 к вашим услугам. Если Вы молодой человек, в поиске красавицы для приятного танца. То красочная чат-локация предлагает возможность найти именно ту комнату, в которой Вы захотите провести время.

Музыкальный трек-лист создан на основе хитов, мировых и российских. Также присутствует функция постоянного обновления. Если не нашли любимую песню, то можно ее порекомендовать администрации проекта.

Бесплатная онлайн игра audition 2 , представляет новейшую 3D-графику, которая поможет сделать игровой мир ярким и увлекательным.

 

Если у вас есть то получить дополнительных доход с него можно при помощи биржи rotapost.ru. Компания принимает все сайты с ИКСом от 10.


Время — 26 февраля 2020
Автор — ekaterina
Категория — Игры
Просмотров — 3097

Расскажи другу:
Вернуться
 
 

Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Популярные новости:









Knopik.org | E-mail:support[собака]knopik.org
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам,
и автор сайта не несет ответственность за их использование!