Скрыть | Показать
Категории   Карта Сайта
Авторизация

 
 
Советы для начинающих....старых дев
Ежели в вас живет возвышенное рвение недопустить семейных уз - этих цепей, приковывающих даму к быту и ежедневной суете, тогда это - для вас…

Смотрю я на юных и довольствуюсь. Все меньше способностей для благоприятного знакомства у их остается.

Нет, временные интрижки - пожалуйста!Ничего не имею против. Но вот брак!Превосходное дело, как знаменито, браком не назовут.

По счастью, к XXI веку удалось вполне изжить банкеты, эти унизительные ярмарки невест. А на дискотеках на данный момент одни тинэйджеры, которым свадьба еще и не снилась.

Правда, у нас, самостоятельных дам, новейший суровый недруг возник - работа. Да, да, на нашей любимой работе сплошь и рядом поджидают нас сотрудники-мужчины. Неутешительная статистика разговаривает, что чуть ли не любая пара молодоженов - сослуживцы, а 4 из 10 - совместно обучались.

Как же защититься от этих навязчивых возможных женихов?

Ну, во-первых, создадим упор на наружность и поведение. Ежели вероятно с вашей стороны - откажитесь от косметики и очень женственных нарядов. Все мужчины падки на хорошеньких дам. Помните, это вульгарно, низко и всем им наплевать на ваш внутренний мир!

Во-вторых, никогда не усмехайтесь в пребывании холостяков. Полностью вероятно, что вы заинтриговали его, но он ужасно смущается преодолеть психический барьер, заговорив с вами. Всеми средствами подчеркните, что не подмечаете его.

Ежели мужчина все-таки пробует пробить вашу защитную броню, покажите ему собственный острый язык. Ежели он сделает комплимент вашей наружности, отрежьте, что не необходимо великого разума, чтоб это увидеть. Беседуйте с ним так, словно вы разумнее его. Определите, что он не знает, и неустрашимо осмеивайте его(желанно на публике).

Ни в коем случае не обращайтесь к нему за поддержкою, по другому он ощутит себя неподменным и здесь же захотит окружить вас заботой. Постоянно опасайтесь общих поручений по работе, никогда ни в чем не предлагайте свои сервисы. Помните: общая деятельность сближает жителей нашей планеты.

Ежели вы все же не сослуживцы, то знайте: его работа, дело жизни либо хобби - ничтожное, вздорное занятие. Разговариваете ему о этом прямо. Все мужчины - лентяи и не заслуживают вашей хвалы.

Никогда не выходите из дому без сопровождения подруг. Пытайтесь не проводить время в смешанной компании. Ходите лишь на девишники. Необыкновенно осмотрительны будьте на свадьбах. Ведь у всех парней там великолепное, романтическое настроение, а на вас, как назло, изящный выходной наряд. Ни с кем не танцуйте и не заговаривайте!

Ежели вас занесло на выставку компьютерной техники либо в магазин стройматериалов, будьте начеку. Там могут оказаться парнишки с суровыми взорами на жизнь. Ни в коем случае не консультируйтесь о покупке с иными посетителями(необыкновенно юными). Для этого есть торговец. Лучше всего, ежели торговец - дама.

Выгуливая свою собаку, никогда не примыкайте к сообществам иных любителей четвероногих. Посреди их владельцев могут оказаться холостые мужчины!Вы очнуться не успеете, как разговор о любимом питомце перекинется на вас, и теснее вы будете волочить собаку на прогулку, а не она вас.

Ежели фанаты все-таки протоптали дорожку к вашему дому, не запамятовывайте: они отыскивают место, где им было бы превосходно и комфортно. А потому никогда и ничем их не потчуйте.(Вариант: разов и навсегда угостите их так…, что они больше к вам не повадятся).

Создайте им дискомфорт. Ежели дело в зимний период - откройте окна, летом - включите духовку. Заведите тарантулов либо питона. Поглядите кинофильм “Один дома” и “Один дома - 2” и используйте понравившиеся приемы.

Убедите себя в том, что вы - центр Вселенной и расходовать свое время на кого-то еще - ниже вашего плюсы.

Чрезвычайно полезно придумать себе идеал, тогда число “подходящих” резко сократится. У 1-го не подойдет рост, у иного возраст, у третьего - кошелек. Но ежели идеал вам все же попадется - не веруйте. Он проворно притворяется!Гоните его прочь без мельчайших колебаний!

Следуйте нашим советам, и вас ожидают длинные и счастливые годы добропорядочного одиночества.
Советы для начинающих....старых дев

Время — 28 апреля 2011
Автор — MoneyQuad
Категория — Приколы, Девушки, Фотожабы и фотошоп
Просмотров — 3198

Расскажи другу:
Вернуться
 
 

Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Популярные новости:









Knopik.org | E-mail:support[собака]knopik.org
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам,
и автор сайта не несет ответственность за их использование!