Скрыть | Показать
Категории   Карта Сайта
Авторизация

 
 
10 законов жизни по версии моей мамы
10 законов жизни по версии моей мамы

Мать может не знать всего, но кое-какие вещи мать знает куда лучше, чем я. Я никогда не слушал маму и старался поступать ей наперекор. Сейчас я вырос и разумею, что в неких вещах она все же была права. Некие фразы она разговаривала мне в детстве и повторяет до сих пор. Я расскажу вам о неких из их.

Ежели все прыгнут с моста, ты тоже прыгнешь?

Эту фраза мать разговаривала мне, когда я делал что-то, подчиняясь стадному инстинкту. Тогда я протестовал и считал это выражение неразумным. На данный момент я разумею, что делать надобно то, что верно, а не то, что делают другие. Ежели бы я послушал маму тогода, на данный момент моя жизнь была бы полее заполненной и правильной.

Ежели тебе нечего делать — уберись в комнате

На данный момент в моей комнате нет того бардака, который царил вокруг меня в годы моего юношества. Время от времени я дозволяю творческий кавардак, но не наиболее того. Мать разговаривала мне: «Ежели тебе нечего делать — наведи порядок». А ведь она была права!Ежели воодушевления нет, а работа никак не двигается, можнож просто навести энергию на то, чтоб организовать место вокруг себя. Желая бы для того, чтоб не делать данной рутинной работы в минутки воодушевления.

Пойди поиграй на улице!

В детстве я обожал посиживать дома, читать книжки и глядеть телек. Мать пробовала вынудить меня не просиживать брюки, необыкновенно за телеком. Она высылала меня на улицу, чтоб я прогулялся и поиграл с ребятами во дворе. Ежели бы я тогда слушал маму, вероятно мои навыки социализации были бы получше. А вообщем нам всем не хватает воздуха, потому послушайте маму и пройдитесь во время обеденного перерыва на работе.

Откуда ты знаешь, что тебе это не нравится, ежели ты не пробовал?

О, как нередко я слышал эту фразу в детстве!Наше предвзятое воззрение нередко подсобляет нам пройти мимо великолепного. Наша жизнь была бы куда наиболее насыщенной, ежели бы мы употребляли все имеющиеся способности и поменьше ворочали носом. Совершенно как в детстве!

Не сутулься!Сиди прямо!

Когда мать разговаривала мне эту фразу, я нарочно горбился, чтоб ее позлить. Ах, ежели бы тогда я следовал этому обычному правилу. На данный момент у меня не было бы и половины тех заморочек со здоровьем, которые у меня есть. Нет, не считая шуток, смотрите за собственной выправкой, это главно.

Не главно кто начал, главно кто закончит

Когда мы с братом бранились, мы очень много медли провели, будучи обиженными друг на друга. Когда мать разговаривала эту фразу, она казалась мне неразумной, я не мог понять, чего же это я обязан все простить, ежели я вообщем ничего не начинал. Меж тем, мать просто пробовала прояснить нам обычный закон жизни.

Ешь рыбу, она полезна для мозга

Тяжело представить себе малыша, который почитает рыбу. Но она вправду полезна, в том числе и для работы сероватого вещества. На данный момент уж я точно не стану с сиим спорить!

Постель — место отдыха

Не прыгай на постели, применяй постель лишь для сна, ежели не желаешь выяснить что такое бессонница. Зазубри себе на носу верховодило “кровать=сон”. Никогда не гляди телек, не читай и не работай в постели.

Ежели не можешь сказать ничего превосходного — промолчи

В детстве я не пробовал укрывать смои эмоции. Нередко ставив родителей в нерасторопное положение. Тогда мне решительно не было понятно, за что я получил в глаз в песочнице, ежели я просто произнес человеку чистую правду. На данный момент я разумею, что время от времени лучше промолчать и не торопиться с оценкой событий того либо другого жителя нашей планеты. Вообщем, время от времени лучше не слушать маму и сказать все как есть.

Я люблю тебя

Очевидно, вот тут мать не соврала. Она вправду любит вас. И вы вправду благородны не лишь ее любви, но и любви окружающих. У вас есть потенциал и вам необходимо его применять. Будьте внимательнее к своей жизни. Расходуйте свое время с разумом. К примеру, чтоб в иной разов прислушаться к советам матери.

Время — 14 мая 2011
Автор — sharikOFF
Категория — Приколы, Фотожабы и фотошоп
Просмотров — 2657

Расскажи другу:
Вернуться
 
 

Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Популярные новости:









Knopik.org | E-mail:support[собака]knopik.org
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам,
и автор сайта не несет ответственность за их использование!