Скрыть | Показать
Категории   Карта Сайта
Авторизация

 
 
Звезды-вегетарианцы
Звезды-вегетарианцы
Дженнифер Коннелли.

Дженнифер была вегетарианкой длинные годы, но прекратила придерживаться вегетарианской диеты по обычный и очевидной причине – беременность. «Когда я была беременна, я вдруг захотела булку с индюшиным мясом. Это был конец моему вегетарианству».

Звезды-вегетарианцы
Оливия Уайлд.

Актриса становилась вегетарианкой равномерно, поначалу оставив в собственном рационе лишь рыбу, и лишь позже вполне перешла на продукты растительного происхождения. На данный момент Оливия заявляет, что ощущает себя физически и эмоционально намного лучше. Не так давно она даже она получила заслугу «Самой сексапильной вегетарианки 2010 года».
Звезды-вегетарианцы
Брэд Питт.

Как подлинный американец, он также держится распространенной в Америке диеты. Не то, что употреблять в еду, но даже созидать мясо ему досадно. Питт также не приветствует, когда его детки едят мясные продукты. Его жена, некогда поддерживающая супруга, на данный момент отступила от взыскательных запретов, уж чрезвычайно она любит съесть кусок мяса.

Звезды-вегетарианцы
Эллен Дедженерес и Портия де Росси.

Эта парочка нестандартной ориентации решили стать вегетарианками, так как чрезвычайно обожают животных. Собственный призыв к употреблению растительной еде Эллен выразила в книжке Diet For a New Americaand Skinny Bitch.
Звезды-вегетарианцы
Хоакин Феникс.

Актер и вся его семья – усердные вегетарианцы. Еще в возрасте 3-х лет, когда он был на рыбалке, Хоакин решил, что никогда не будет есть животных. Спустя столько лет он все еще помнит эмоции, которые пережил на той рыбалке: «Когда мы словили рыбу, она трепыхалась, и мы ее выпустили в воду. Я тогда поразмыслил, что каждому животному, как и человеку, дана жизнь так почему же люди жестоко убивают их».
Звезды-вегетарианцы
Джиннифер Гудвин.

Эта южноамериканская актриса кино и телевидения заявляет, что благодаря вегетарианству у нее нет заморочек с шкурой. В одном из интервью она заявила: «Я ела мясные продукты, поэтому что почитаю их вкус. Но мое жизненное кредо – не причинять боль иным, и это главная причина моего вегетарианства». С таковым жизненным принципом нельзя не согласиться.
Звезды-вегетарианцы
Алек Болдуин.

Болдуин, пожалуй, самый усердный вегетарианец. «Каждый разов, садясь за обеденный стол, мы делаем выбор. Пожалуйста, выберите вегетарианство. Сделайте это ради животных. Сделайте это ради окружающей среды и ради вашего собственного здоровья».

Звезды-вегетарианцы
Джейсон Мраз.

Начиная с 2008 года, музыкант употребляет в еду лишь свежие продукты. Он считает, что, не глядя на то, что эта диета не из дешевеньких, его собственное тело и здоровье ему дороже. Итак, что же можнож отыскать в его холодильнике: зелень, свежие овощные культуры, кокосовая вода, протеиновая вытяжка из конопляных зернышек, льняное масло, молоко из орехов кешью собственного приготовления, зерна какао, время от времени бананы и тому сходственные продукты.
Звезды-вегетарианцы
Петра Немцова.

Чешская супермодель стала вегетарианкой, чтоб спасти вымирающие виды рыбы. «Как-то я прочитала, что ежели мы будем вылавливать из водоемов такое количество рыбы как на данный момент, то к 2048 году, на планете Земля вообщем не остается рыбы. Стоит задуматься над сиим фактом».
Звезды-вегетарианцы
Джаред Лето.

Актер и певец – вегетарианец, который употребляет в еду яичка и молочные продукты. Время от времени он сам подшучивает над собственной особенной диетой: «Могу съесть «вегетарианские» блинчики на завтрак».
Звезды-вегетарианцы
Хизер Миллз.

Былая супруга Пола Маккартни зарабатывает на вегетарианстве. Она покупала компанию Redwood Wholefood и стала хозяйкой вегетарианского кафе в Англии. Необходимо же было куда-то вложить средства, которые она отсудила у былого жена при разводе.
Звезды-вегетарианцы
Сандра О.

Во время съемок кинофильма «Анатомия Грей» Сандра пробовала «подсадить» весь актерский состав на вегетарианскую диету. Под ее воздействием Элен Помпео и Патрик Демпси сходили с разума по шоколадным тортам и даже бросили курить.
Звезды-вегетарианцы
Тоби Магуайр.

Актер стал вегетарианцем в 1992 году. Под его воздействием актриса Натали Портман стала придерживаться диеты, основанной на употреблении в еду лишь новых товаров. Наиболее того, он не пускает в собственный дом жителей нашей планеты, одетых в кожаную одежду. Беспощадные, но, меры.
Звезды-вегетарианцы
Царевич.

В 2006 году он был признан «Самым сексапильным вегетарианцем». Протест условно применения меха животных он выразил в собственных песнях(альбом «Rave Un2 the Joy Fantastic»).

Звезды-вегетарианцы
Мадонна.

Почти все теряются в догадках, как ей удается держать себя в таковой хорошей форме. Вероятно, причина в здоровом кормлении. Она внимательно смотрит за тем, чтоб все блюда были приготовлены лишь из новых товаров. Желая некие колеблются в ее подлинном вегетарианстве.
Звезды-вегетарианцы
Дрю Бэрримор.

Актриса была вегетарианкой с 2002 года, но с 2009 она возвратилась к обыкновенному кормлению: «Я не употребляю тонны мяса, и не надеваю на себя сотки кожаной одежды, на данный момент я просто не настолько взыскательно ограничиваю себя».
Звезды-вегетарианцы
Натали Портман.

Вегетарианка с 20-летним стажем, опосля чтения в 2009 году книжки Jonathan Safran Froer’s book «Eating Animals» решила, что больше никогда не будет употреблять животную еду, но в связи с беременностью отступила от собственных жизненных верховодил. Она заявила, что для того чтоб выносить здорового малыша ей нужен весь диапазон витаминов, потому яичка и молочные продукты возвратились в ее каждодневный рацион.
Звезды-вегетарианцы
Зои Дешанель.

Она не употребляла в еду молочные и мясные продукты до 2010 года, когда ее организм вполне отверг мучные и соевые продукты. На данный момент она смотрится так роскошно, что и не скажешь, что она есть настолько вредное для организма мясо.

Звезды-вегетарианцы
Гвинет Пэлтроу.

Гвинет была так увлечена микробиотической диетой, что даже устроила вегетарианскую вечеринку в честь дня рождения собственной дочери Эппл. Но с 2009 года она прекратила придерживаться вегетарианства и даже поделилась своим рецептом запеченной курицы в одном телевизионном шоу. На данный момент она носит меха и выискивает в вебе рецепты как приготовить индюшку ко Дню Благодарения.

Время — 29 апреля 2011
Автор — Doomsday47
Категория — Звезды
Просмотров — 3953

Расскажи другу:
Вернуться
 
 

Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Популярные новости:









Knopik.org | E-mail:support[собака]knopik.org
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам,
и автор сайта не несет ответственность за их использование!